Toggle navigation
EagleRace
Войти
OCR
Старт
17 августа, 11:00
суббота
Место
Новокаякент
Схема проезда
Контакты
17 августа, 11:00 (суббота)
Новокаякент
На карте
Построить маршрут
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор
Результаты
DSQElite
DSQStandart
Elite
Junior
Kids
Standart
Team
Неявка
ALL
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:06:16
1:06:16
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Ася
Шарафян
№1007
Шамхал, 27 лет
1
1007
Ася Шарафян
Шамхал
27 лет
1:06:16
2
место
Саида
Магомедова
№1003
Каспийск, 33 года
2
1003
Саида Магомедова
Каспийск
33 года
1:08:57
+2:41
3
место
Заира
Тинамагомедова
№1006
Махачкала, 20 лет
3
1006
Заира Тинамагомедова
Махачкала
20 лет
1:09:28
+3:11
4
место
Джамиля
Улубекова
№1002
каспийск, 30 лет
4
1002
Джамиля Улубекова
каспийск
30 лет
1:09:57
+3:40
ALL
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
1:17:02
1:17:02
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Диана
Идрисова
№2003
Каспийск, 18 лет
1
2003
Диана Идрисова
Каспийск
18 лет
1:17:02
2
место
Адигат
Маликова
№2002
Каспийск, 18 лет
2
2002
Адигат Маликова
Каспийск
18 лет
1:19:18
+2:15
3
место
Александр
Миронов
№2017
Москва, 28 лет
3
2017
Александр Миронов
Москва
28 лет
1:22:01
+4:58
4
место
Зарема
Абдусаламова
№2014
п.Мамедкала, 26 лет
4
2014
Зарема Абдусаламова
п.Мамедкала
26 лет
1:22:16
+5:14
5
место
Гаджимурад
Ахмедов
№2019
Махачкала, 28 лет
5
2019
Гаджимурад Ахмедов
Махачкала
28 лет
1:26:54
+9:52
6
место
Надежда
Матвеенко
№3013
Москва, 35 лет
6
3013
Надежда Матвеенко
Москва
35 лет
1:35:20
+18:17
7
место
Джамал
Касимов
№3008
Махачкала, 34 года
7
3008
Джамал Касимов
Махачкала
34 года
1:35:25
+18:22
Общий зачёт
Женщины
Мужчины
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
28:05
28:05
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Андрей
Федоричев
№1001
Каспийск, 30 лет
1
1001
Андрей Федоричев
Каспийск
30 лет
28:05
2
место
Николай
Прокудин
№1020
Gepard, Реутов, 40 лет
2
1020
Николай Прокудин
Gepard
Реутов
40 лет
30:11
+2:05
3
место
Эльдар
Халимбеков
№1009
Каякент, 18 лет
3
1009
Эльдар Халимбеков
Каякент
18 лет
33:05
+4:59
4
место
Илес
Инаркаев
№1011
Шелковская, 29 лет
4
1011
Илес Инаркаев
Шелковская
29 лет
34:30
+6:24
5
место
Ризван
Курбанов
№1017
Каспийск, 28 лет
5
1017
Ризван Курбанов
Каспийск
28 лет
35:29
+7:23
6
место
Шамиль
Умалатов
№1012
Ст шелковская, 28 лет
6
1012
Шамиль Умалатов
Ст шелковская
28 лет
37:31
+9:25
7
место
Александр
Рязанцев
№1013
Москва, 36 лет
7
1013
Александр Рязанцев
Москва
36 лет
38:07
+10:02
8
место
Муртуз
Магомедов
№1014
Махачкала, 20 лет
8
1014
Муртуз Магомедов
Махачкала
20 лет
38:18
+10:12
9
место
Магомедсаид
Алиомаров
№1018
Махачкала, 24 года
9
1018
Магомедсаид Алиомаров
Махачкала
24 года
39:04
+10:58
10
место
Мария
Макарчева
№1010
Тула, 33 года
10
1010
Мария Макарчева
Тула
33 года
42:27
+14:22
11
место
Марина
Лопатина
№1021
Ocr banda, 26 лет
11
1021
Марина Лопатина
Ocr banda
26 лет
45:15
+17:10
12
место
Ренад
Ульчибеков
№1019
Каспийск, 39 лет
12
1019
Ренад Ульчибеков
Каспийск
39 лет
47:42
+19:37
13
место
Ламунат
Мустафаева
№1005
каспийск, 17 лет
13
1005
Ламунат Мустафаева
каспийск
17 лет
50:38
+22:33
14
место
Эльмира
Ибрагимова
№1004
Каспийск, 27 лет
14
1004
Эльмира Ибрагимова
Каспийск
27 лет
58:59
+30:54
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
42:27
42:27
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Мария
Макарчева
№1010
Тула, 33 года
1
1010
Мария Макарчева
Тула
33 года
42:27
2
место
Марина
Лопатина
№1021
Ocr banda, 26 лет
2
1021
Марина Лопатина
Ocr banda
26 лет
45:15
+2:48
3
место
Ламунат
Мустафаева
№1005
каспийск, 17 лет
3
1005
Ламунат Мустафаева
каспийск
17 лет
50:38
+8:10
4
место
Эльмира
Ибрагимова
№1004
Каспийск, 27 лет
4
1004
Эльмира Ибрагимова
Каспийск
27 лет
58:59
+16:32
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
28:05
28:05
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Андрей
Федоричев
№1001
Каспийск, 30 лет
1
1001
Андрей Федоричев
Каспийск
30 лет
28:05
2
место
Николай
Прокудин
№1020
Gepard, Реутов, 40 лет
2
1020
Николай Прокудин
Gepard
Реутов
40 лет
30:11
+2:05
3
место
Эльдар
Халимбеков
№1009
Каякент, 18 лет
3
1009
Эльдар Халимбеков
Каякент
18 лет
33:05
+4:59
4
место
Илес
Инаркаев
№1011
Шелковская, 29 лет
4
1011
Илес Инаркаев
Шелковская
29 лет
34:30
+6:24
5
место
Ризван
Курбанов
№1017
Каспийск, 28 лет
5
1017
Ризван Курбанов
Каспийск
28 лет
35:29
+7:23
6
место
Шамиль
Умалатов
№1012
Ст шелковская, 28 лет
6
1012
Шамиль Умалатов
Ст шелковская
28 лет
37:31
+9:25
7
место
Александр
Рязанцев
№1013
Москва, 36 лет
7
1013
Александр Рязанцев
Москва
36 лет
38:07
+10:02
8
место
Муртуз
Магомедов
№1014
Махачкала, 20 лет
8
1014
Муртуз Магомедов
Махачкала
20 лет
38:18
+10:12
9
место
Магомедсаид
Алиомаров
№1018
Махачкала, 24 года
9
1018
Магомедсаид Алиомаров
Махачкала
24 года
39:04
+10:58
10
место
Ренад
Ульчибеков
№1019
Каспийск, 39 лет
10
1019
Ренад Ульчибеков
Каспийск
39 лет
47:42
+19:37
Общий зачёт
Девочки 11-13
Девочки 14-17
Мальчики 11-13
Мальчики 14-17
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
9:22
9:22
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Рамазан
Магомедов
№7026
Мегион, 16 лет
1
7026
Рамазан Магомедов
Мегион
16 лет
9:22
2
место
Джалалутдин
Халимбеков
№6008
Каякент, 12 лет
2
6008
Джалалутдин Халимбеков
Каякент
12 лет
9:24
+0:01
3
место
Хансолтан
Даудов
№7020
каякент, 16 лет
3
7020
Хансолтан Даудов
каякент
16 лет
9:28
+0:05
4
место
Мадрид
Асланов
№7015
Избербаш, 16 лет
4
7015
Мадрид Асланов
Избербаш
16 лет
9:29
+0:06
5
место
Магомедмухтар
Муртазагаджиев
№7008
Каякент, 14 лет
5
7008
Магомедмухтар Муртазагаджиев
Каякент
14 лет
9:29
+0:07
6
место
Гамзат
Шахбанов
№7007
Новокаякент, 14 лет
6
7007
Гамзат Шахбанов
Новокаякент
14 лет
9:51
+0:29
7
место
Саид
Магомедов
№7016
Избербаш, 16 лет
7
7016
Саид Магомедов
Избербаш
16 лет
9:58
+0:35
8
место
Магомед
Магомедов
№7001
Каякент, 14 лет
8
7001
Магомед Магомедов
Каякент
14 лет
10:14
+0:51
9
место
Магомед-рашид
Машиков
№7023
Избербаш, 17 лет
9
7023
Магомед-рашид Машиков
Избербаш
17 лет
10:22
+0:59
10
место
Муслим
Ахмедов
№7018
Бускри, 17 лет
10
7018
Муслим Ахмедов
Бускри
17 лет
10:27
+1:05
11
место
Юрий
Прокудин
№7011
ДЮСШ спортивная гимнастика, Реутов, 15 лет
11
7011
Юрий Прокудин
ДЮСШ спортивная гимнастика
Реутов
15 лет
10:30
+1:08
12
место
Раджаб
Салихов
№7024
Алходжакент, 16 лет
12
7024
Раджаб Салихов
Алходжакент
16 лет
10:46
+1:23
13
место
Радик
Везирханов
№7025
Дербент, 16 лет
13
7025
Радик Везирханов
Дербент
16 лет
10:55
+1:33
14
место
Ахмед
Набиев
№7010
Махачкала, 15 лет
14
7010
Ахмед Набиев
Махачкала
15 лет
11:50
+2:27
15
место
Магомедамин
Арсланбеков
№7002
каякент, 13 лет
15
7002
Магомедамин Арсланбеков
каякент
13 лет
11:56
+2:33
16
место
Батыр
Мусаев
№6007
Каякент, 11 лет
16
6007
Батыр Мусаев
Каякент
11 лет
11:56
+2:34
17
место
Арсен
Шаванов
№6014
Геджух, 13 лет
17
6014
Арсен Шаванов
Геджух
13 лет
12:28
+3:06
18
место
Муслим
Даудов
№7004
Избербаш, 14 лет
18
7004
Муслим Даудов
Избербаш
14 лет
12:41
+3:19
19
место
Ахмед
Алиев
№7014
Каспийск, 16 лет
19
7014
Ахмед Алиев
Каспийск
16 лет
12:57
+3:34
20
место
Адам
Алиев
№6011
Каспийск, 13 лет
20
6011
Адам Алиев
Каспийск
13 лет
13:06
+3:44
21
место
Хадижа
Мирзаева
№7017
Каспийск, 15 лет
21
7017
Хадижа Мирзаева
Каспийск
15 лет
13:35
+4:13
22
место
Алибекгаджи
Агаев
№6003
Каякент, 11 лет
22
6003
Алибекгаджи Агаев
Каякент
11 лет
13:35
+4:13
23
место
Рамазан
Ибрагимов
№7003
Каспийск, 14 лет
23
7003
Рамазан Ибрагимов
Каспийск
14 лет
13:46
+4:23
24
место
Зарема
Хамавова
№7022
Дербент, 17 лет
24
7022
Зарема Хамавова
Дербент
17 лет
14:17
+4:55
25
место
Нурудин
Нурудинов
№6004
Махачкала, 11 лет
25
6004
Нурудин Нурудинов
Махачкала
11 лет
15:18
+5:55
26
место
Рамазан
Зайнутдинов
№6002
Москва, 11 лет
26
6002
Рамазан Зайнутдинов
Москва
11 лет
15:18
+5:56
27
место
Кистаман
Баймадалиева
№7005
Избербаш, 14 лет
27
7005
Кистаман Баймадалиева
Избербаш
14 лет
16:45
+7:23
28
место
Анастасия
Арцова
№7006
Каспийск, 15 лет
28
7006
Анастасия Арцова
Каспийск
15 лет
19:07
+9:45
29
место
Адина
Ибнумасхудова
№6013
махачкала, 13 лет
29
6013
Адина Ибнумасхудова
махачкала
13 лет
19:23
+10:00
30
место
Саид
Чавтаров
№6001
Махачкала, 11 лет
30
6001
Саид Чавтаров
Махачкала
11 лет
20:24
+11:02
31
место
Малика
Мирзаева
№6016
Каспийск, 12 лет
31
6016
Малика Мирзаева
Каспийск
12 лет
20:58
+11:36
32
место
Зухра
Абдуллаева
№6005
Новокаякент, 11 лет
32
6005
Зухра Абдуллаева
Новокаякент
11 лет
22:40
+13:17
33
место
Фатима
Омарова
№7013
Махачкала, 16 лет
33
7013
Фатима Омарова
Махачкала
16 лет
23:29
+14:06
34
место
Карина
Гаджиомарова
№6015
Избербаш, 13 лет
34
6015
Карина Гаджиомарова
Избербаш
13 лет
23:30
+14:07
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
19:23
19:23
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Адина
Ибнумасхудова
№6013
махачкала, 13 лет
1
6013
Адина Ибнумасхудова
махачкала
13 лет
19:23
2
место
Малика
Мирзаева
№6016
Каспийск, 12 лет
2
6016
Малика Мирзаева
Каспийск
12 лет
20:58
+1:35
3
место
Зухра
Абдуллаева
№6005
Новокаякент, 11 лет
3
6005
Зухра Абдуллаева
Новокаякент
11 лет
22:40
+3:16
4
место
Карина
Гаджиомарова
№6015
Избербаш, 13 лет
4
6015
Карина Гаджиомарова
Избербаш
13 лет
23:30
+4:06
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
13:35
13:35
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Хадижа
Мирзаева
№7017
Каспийск, 15 лет
1
7017
Хадижа Мирзаева
Каспийск
15 лет
13:35
2
место
Зарема
Хамавова
№7022
Дербент, 17 лет
2
7022
Зарема Хамавова
Дербент
17 лет
14:17
+0:42
3
место
Кистаман
Баймадалиева
№7005
Избербаш, 14 лет
3
7005
Кистаман Баймадалиева
Избербаш
14 лет
16:45
+3:10
4
место
Анастасия
Арцова
№7006
Каспийск, 15 лет
4
7006
Анастасия Арцова
Каспийск
15 лет
19:07
+5:32
5
место
Фатима
Омарова
№7013
Махачкала, 16 лет
5
7013
Фатима Омарова
Махачкала
16 лет
23:29
+9:53
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
9:24
9:24
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Джалалутдин
Халимбеков
№6008
Каякент, 12 лет
1
6008
Джалалутдин Халимбеков
Каякент
12 лет
9:24
2
место
Магомедамин
Арсланбеков
№7002
каякент, 13 лет
2
7002
Магомедамин Арсланбеков
каякент
13 лет
11:56
+2:32
3
место
Батыр
Мусаев
№6007
Каякент, 11 лет
3
6007
Батыр Мусаев
Каякент
11 лет
11:56
+2:32
4
место
Арсен
Шаванов
№6014
Геджух, 13 лет
4
6014
Арсен Шаванов
Геджух
13 лет
12:28
+3:04
5
место
Адам
Алиев
№6011
Каспийск, 13 лет
5
6011
Адам Алиев
Каспийск
13 лет
13:06
+3:42
6
место
Алибекгаджи
Агаев
№6003
Каякент, 11 лет
6
6003
Алибекгаджи Агаев
Каякент
11 лет
13:35
+4:11
7
место
Нурудин
Нурудинов
№6004
Махачкала, 11 лет
7
6004
Нурудин Нурудинов
Махачкала
11 лет
15:18
+5:54
8
место
Рамазан
Зайнутдинов
№6002
Москва, 11 лет
8
6002
Рамазан Зайнутдинов
Москва
11 лет
15:18
+5:54
9
место
Саид
Чавтаров
№6001
Махачкала, 11 лет
9
6001
Саид Чавтаров
Махачкала
11 лет
20:24
+11:00
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
9:22
9:22
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Рамазан
Магомедов
№7026
Мегион, 16 лет
1
7026
Рамазан Магомедов
Мегион
16 лет
9:22
2
место
Хансолтан
Даудов
№7020
каякент, 16 лет
2
7020
Хансолтан Даудов
каякент
16 лет
9:28
+0:05
3
место
Мадрид
Асланов
№7015
Избербаш, 16 лет
3
7015
Мадрид Асланов
Избербаш
16 лет
9:29
+0:06
4
место
Магомедмухтар
Муртазагаджиев
№7008
Каякент, 14 лет
4
7008
Магомедмухтар Муртазагаджиев
Каякент
14 лет
9:29
+0:07
5
место
Гамзат
Шахбанов
№7007
Новокаякент, 14 лет
5
7007
Гамзат Шахбанов
Новокаякент
14 лет
9:51
+0:29
6
место
Саид
Магомедов
№7016
Избербаш, 16 лет
6
7016
Саид Магомедов
Избербаш
16 лет
9:58
+0:35
7
место
Магомед
Магомедов
№7001
Каякент, 14 лет
7
7001
Магомед Магомедов
Каякент
14 лет
10:14
+0:51
8
место
Магомед-рашид
Машиков
№7023
Избербаш, 17 лет
8
7023
Магомед-рашид Машиков
Избербаш
17 лет
10:22
+0:59
9
место
Муслим
Ахмедов
№7018
Бускри, 17 лет
9
7018
Муслим Ахмедов
Бускри
17 лет
10:27
+1:05
10
место
Юрий
Прокудин
№7011
ДЮСШ спортивная гимнастика, Реутов, 15 лет
10
7011
Юрий Прокудин
ДЮСШ спортивная гимнастика
Реутов
15 лет
10:30
+1:08
11
место
Раджаб
Салихов
№7024
Алходжакент, 16 лет
11
7024
Раджаб Салихов
Алходжакент
16 лет
10:46
+1:23
12
место
Радик
Везирханов
№7025
Дербент, 16 лет
12
7025
Радик Везирханов
Дербент
16 лет
10:55
+1:33
13
место
Ахмед
Набиев
№7010
Махачкала, 15 лет
13
7010
Ахмед Набиев
Махачкала
15 лет
11:50
+2:27
14
место
Муслим
Даудов
№7004
Избербаш, 14 лет
14
7004
Муслим Даудов
Избербаш
14 лет
12:41
+3:19
15
место
Ахмед
Алиев
№7014
Каспийск, 16 лет
15
7014
Ахмед Алиев
Каспийск
16 лет
12:57
+3:34
16
место
Рамазан
Ибрагимов
№7003
Каспийск, 14 лет
16
7003
Рамазан Ибрагимов
Каспийск
14 лет
13:46
+4:23
Общий зачёт
Девочки 4-6
Девочки 7-10
Мальчики 4-6
Мальчики 7-10
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
5:16
5:16
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Даниял
Магомедов
№9004
Каякент, 9 лет
1
9004
Даниял Магомедов
Каякент
9 лет
5:16
2
место
Айша
Магомедова
№9007
Каспийск, 10 лет
2
9007
Айша Магомедова
Каспийск
10 лет
6:49
+1:32
3
место
Магомед
Ибнумасхудов
№9005
махачкала, 8 лет
3
9005
Магомед Ибнумасхудов
махачкала
8 лет
6:52
+1:35
4
место
Амиля
Ибнумасхудова
№9001
Махачкала, 6 лет
4
9001
Амиля Ибнумасхудова
Махачкала
6 лет
7:09
+1:52
5
место
Хаджимуса
Шамсутдинов
№9002
Буйнакск, 8 лет
5
9002
Хаджимуса Шамсутдинов
Буйнакск
8 лет
7:11
+1:54
6
место
Магомеднур
Махмудов
№8003
Махачкала, 4 года
6
8003
Магомеднур Махмудов
Махачкала
4 года
7:19
+2:02
7
место
Захра
Абдуллаева
№9006
Новокаякент, 8 лет
7
9006
Захра Абдуллаева
Новокаякент
8 лет
7:32
+2:15
8
место
Билял
Омаров
№8004
Махачкала, 6 лет
8
8004
Билял Омаров
Махачкала
6 лет
8:51
+3:34
9
место
Фатима
Кадиева
№8002
Махачкала, 4 года
9
8002
Фатима Кадиева
Махачкала
4 года
10:13
+4:56
10
место
Халид
Ахмедов
№8001
Махачкала, 4 года
10
8001
Халид Ахмедов
Махачкала
4 года
12:58
+7:42
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
7:09
7:09
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Амиля
Ибнумасхудова
№9001
Махачкала, 6 лет
1
9001
Амиля Ибнумасхудова
Махачкала
6 лет
7:09
2
место
Фатима
Кадиева
№8002
Махачкала, 4 года
2
8002
Фатима Кадиева
Махачкала
4 года
10:13
+3:04
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
6:49
6:49
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Айша
Магомедова
№9007
Каспийск, 10 лет
1
9007
Айша Магомедова
Каспийск
10 лет
6:49
2
место
Захра
Абдуллаева
№9006
Новокаякент, 8 лет
2
9006
Захра Абдуллаева
Новокаякент
8 лет
7:32
+0:42
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
7:19
7:19
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Магомеднур
Махмудов
№8003
Махачкала, 4 года
1
8003
Магомеднур Махмудов
Махачкала
4 года
7:19
2
место
Билял
Омаров
№8004
Махачкала, 6 лет
2
8004
Билял Омаров
Махачкала
6 лет
8:51
+1:32
3
место
Халид
Ахмедов
№8001
Махачкала, 4 года
3
8001
Халид Ахмедов
Махачкала
4 года
12:58
+5:39
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
5:16
5:16
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Даниял
Магомедов
№9004
Каякент, 9 лет
1
9004
Даниял Магомедов
Каякент
9 лет
5:16
2
место
Магомед
Ибнумасхудов
№9005
махачкала, 8 лет
2
9005
Магомед Ибнумасхудов
махачкала
8 лет
6:52
+1:35
3
место
Хаджимуса
Шамсутдинов
№9002
Буйнакск, 8 лет
3
9002
Хаджимуса Шамсутдинов
Буйнакск
8 лет
7:11
+1:54
Общий зачёт
Женщины 18-29
Женщины 30-39
Женщины 40-60
Мужчины 18-29
Мужчины 30-39
Мужчины 40-60
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
31:58
31:58
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Темирлан
Даудов
№2007
каякент, 18 лет
1
2007
Темирлан Даудов
каякент
18 лет
31:58
2
место
Тарлан
Амиралиев
№3011
Махачкала, 34 года
2
3011
Тарлан Амиралиев
Махачкала
34 года
32:19
+0:21
3
место
Гасан
Курбанов
№3009
махачкала, 34 года
3
3009
Гасан Курбанов
махачкала
34 года
34:38
+2:40
4
место
Абдулгамид
Омаров
№2012
Махачкала, 25 лет
4
2012
Абдулгамид Омаров
Махачкала
25 лет
36:17
+4:18
5
место
Сергей
Власенко
№3010
Ставрополь, 34 года
5
3010
Сергей Власенко
Ставрополь
34 года
37:47
+5:49
6
место
Мурад
Алиев
№3003
Каспийск, 31 год
6
3003
Мурад Алиев
Каспийск
31 год
39:27
+7:29
7
место
Владимир
Жабин
№3016
Каспийск, 39 лет
7
3016
Владимир Жабин
Каспийск
39 лет
39:33
+7:34
8
место
Рамазан
Гетаев
№3001
Махачкала, 30 лет
8
3001
Рамазан Гетаев
Махачкала
30 лет
41:33
+9:35
9
место
Евгений
Примак
№2010
Дерьент, 22 года
9
2010
Евгений Примак
Дерьент
22 года
42:01
+10:03
10
место
Станислав
Баранов
№2016
Каспийск, 26 лет
10
2016
Станислав Баранов
Каспийск
26 лет
42:39
+10:41
11
место
Артем
Антонюк
№3004
Каспийск, 31 год
11
3004
Артем Антонюк
Каспийск
31 год
46:13
+14:15
12
место
Светлана
Голубева
№3014
Зеленоград, 36 лет
12
3014
Светлана Голубева
Зеленоград
36 лет
48:42
+16:44
13
место
Матвей
Владимиров
№3002
Каспийск, 30 лет
13
3002
Матвей Владимиров
Каспийск
30 лет
50:09
+18:11
14
место
Мадина
Меджидова
№3015
Избербаш, 38 лет
14
3015
Мадина Меджидова
Избербаш
38 лет
54:41
+22:43
15
место
Владимир
Забазнов
№3007
Каспийск, 33 года
15
3007
Владимир Забазнов
Каспийск
33 года
1:04:57
+32:58
16
место
Юсуп
Сайдулаев
№3012
Ленинаул, 34 года
16
3012
Юсуп Сайдулаев
Ленинаул
34 года
1:08:35
+36:37
17
место
Анна
Афанасьева
№3005
Москва, 31 год
17
3005
Анна Афанасьева
Москва
31 год
1:09:05
+37:07
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
48:42
48:42
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Светлана
Голубева
№3014
Зеленоград, 36 лет
1
3014
Светлана Голубева
Зеленоград
36 лет
48:42
2
место
Мадина
Меджидова
№3015
Избербаш, 38 лет
2
3015
Мадина Меджидова
Избербаш
38 лет
54:41
+5:58
3
место
Анна
Афанасьева
№3005
Москва, 31 год
3
3005
Анна Афанасьева
Москва
31 год
1:09:05
+20:22
Место
Номер
Имя
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
31:58
31:58
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Темирлан
Даудов
№2007
каякент, 18 лет
1
2007
Темирлан Даудов
каякент
18 лет
31:58
2
место
Абдулгамид
Омаров
№2012
Махачкала, 25 лет
2
2012
Абдулгамид Омаров
Махачкала
25 лет
36:17
+4:18
3
место
Евгений
Примак
№2010
Дерьент, 22 года
3
2010
Евгений Примак
Дерьент
22 года
42:01
+10:03
4
место
Станислав
Баранов
№2016
Каспийск, 26 лет
4
2016
Станислав Баранов
Каспийск
26 лет
42:39
+10:41
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
32:19
32:19
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Тарлан
Амиралиев
№3011
Махачкала, 34 года
1
3011
Тарлан Амиралиев
Махачкала
34 года
32:19
2
место
Гасан
Курбанов
№3009
махачкала, 34 года
2
3009
Гасан Курбанов
махачкала
34 года
34:38
+2:18
3
место
Сергей
Власенко
№3010
Ставрополь, 34 года
3
3010
Сергей Власенко
Ставрополь
34 года
37:47
+5:27
4
место
Мурад
Алиев
№3003
Каспийск, 31 год
4
3003
Мурад Алиев
Каспийск
31 год
39:27
+7:08
5
место
Владимир
Жабин
№3016
Каспийск, 39 лет
5
3016
Владимир Жабин
Каспийск
39 лет
39:33
+7:13
6
место
Рамазан
Гетаев
№3001
Махачкала, 30 лет
6
3001
Рамазан Гетаев
Махачкала
30 лет
41:33
+9:13
7
место
Артем
Антонюк
№3004
Каспийск, 31 год
7
3004
Артем Антонюк
Каспийск
31 год
46:13
+13:53
8
место
Матвей
Владимиров
№3002
Каспийск, 30 лет
8
3002
Матвей Владимиров
Каспийск
30 лет
50:09
+17:50
9
место
Владимир
Забазнов
№3007
Каспийск, 33 года
9
3007
Владимир Забазнов
Каспийск
33 года
1:04:57
+32:37
10
место
Юсуп
Сайдулаев
№3012
Ленинаул, 34 года
10
3012
Юсуп Сайдулаев
Ленинаул
34 года
1:08:35
+36:15
Место
Номер
Имя
Абсолют
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
30:10
30:10
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Алиасхаб
Абумуслимов
№5054
регбисты, 18 лет
1
5054
Алиасхаб Абумуслимов
регбисты
18 лет
30:10
2
место
Шамиль
Махов
№5053
регбисты, 19 лет
2
5053
Шамиль Махов
регбисты
19 лет
32:06
+1:56
3
место
Раджаб
Халилов
№5052
регбисты, 19 лет
3
5052
Раджаб Халилов
регбисты
19 лет
32:32
+2:21
4
место
Владислав
Одинцов
№5064
Drink Lovers, 26 лет
4
5064
Владислав Одинцов
Drink Lovers
26 лет
35:48
+5:38
5
место
Дмитрий
Хасанов
№5013
suvorov ocr team, 31 год
5
5013
Дмитрий Хасанов
suvorov ocr team
31 год
37:31
+7:21
6
место
Андрей
Федоричев
№5061
Drink Lovers, 30 лет
6
5061
Андрей Федоричев
Drink Lovers
30 лет
38:11
+8:01
7
место
Артем
Клименко
№5062
Drink Lovers, 27 лет
7
5062
Артем Клименко
Drink Lovers
27 лет
38:12
+8:01
8
место
Юрий
Лавор
№5065
Drink Lovers, 33 года
8
5065
Юрий Лавор
Drink Lovers
33 года
38:12
+8:02
9
место
Сергей
Агеев
№5063
Drink Lovers, 33 года
9
5063
Сергей Агеев
Drink Lovers
33 года
38:12
+8:02
10
место
Алексей
Ковтун
№5015
suvorov ocr team, 27 лет
10
5015
Алексей Ковтун
suvorov ocr team
27 лет
38:41
+8:31
11
место
Анатолий
Данильченко
№5014
suvorov ocr team, 33 года
11
5014
Анатолий Данильченко
suvorov ocr team
33 года
38:48
+8:38
12
место
Денис
Колесник
№5011
suvorov ocr team, 34 года
12
5011
Денис Колесник
suvorov ocr team
34 года
38:49
+8:38
13
место
Михаил
Шишкин
№5012
suvorov ocr team, 28 лет
13
5012
Михаил Шишкин
suvorov ocr team
28 лет
38:50
+8:40
14
место
Магомед
Сулейманов
№5051
регбисты, 23 года
14
5051
Магомед Сулейманов
регбисты
23 года
39:20
+9:10
15
место
Умар-асхаб
Галбацдибиров
№5032
KUDO TEAM, 17 лет
15
5032
Умар-асхаб Галбацдибиров
KUDO TEAM
17 лет
40:45
+10:34
16
место
Магомедхан
Умаргаджиев
№5034
KUDO TEAM, 18 лет
16
5034
Магомедхан Умаргаджиев
KUDO TEAM
18 лет
42:00
+11:50
17
место
Запир
Султанбегов
№5035
KUDO TEAM, 38 лет
17
5035
Запир Султанбегов
KUDO TEAM
38 лет
42:00
+11:50
18
место
Магомедхан
Галбацдибиров
№5033
KUDO TEAM, 18 лет
18
5033
Магомедхан Галбацдибиров
KUDO TEAM
18 лет
42:10
+12:00
19
место
Зулумхан
Узарханов
№5031
KUDO TEAM, 18 лет
19
5031
Зулумхан Узарханов
KUDO TEAM
18 лет
42:19
+12:09
20
место
Шамиль
Магомедов
№5055
регбисты, 20 лет
20
5055
Шамиль Магомедов
регбисты
20 лет
47:01
+16:51
21
место
Асият
Адакова
№5044
регбистки, 19 лет
21
5044
Асият Адакова
регбистки
19 лет
48:36
+18:26
22
место
Мариян
Гамидова
№5042
регбистки, 16 лет
22
5042
Мариян Гамидова
регбистки
16 лет
48:54
+18:43
23
место
Фатима
Магомедова
№5043
регбистки, 21 год
23
5043
Фатима Магомедова
регбистки
21 год
48:55
+18:45
24
место
Карина
Магомедова
№5041
регбистки, 20 лет
24
5041
Карина Магомедова
регбистки
20 лет
48:57
+18:46
25
место
Раяна
Рашидханова
№5045
регбистки, 16 лет
25
5045
Раяна Рашидханова
регбистки
16 лет
49:05
+18:55
26
место
Ламунат
Мустафаева1
№5024
Футбол наше все, 17 лет
26
5024
Ламунат Мустафаева1
Футбол наше все
17 лет
54:33
+24:23
27
место
Заира
Тинамагомедова
№5023
Футбол наше все, 20 лет
27
5023
Заира Тинамагомедова
Футбол наше все
20 лет
54:34
+24:24
28
место
Джамиля
Улубекова1
№5025
Футбол наше все, 30 лет
28
5025
Джамиля Улубекова1
Футбол наше все
30 лет
54:34
+24:24
29
место
Эльмира
Ибрагимова1
№5021
Футбол наше все, 27 лет
29
5021
Эльмира Ибрагимова1
Футбол наше все
27 лет
54:39
+24:29
30
место
Ася
Шарафян1
№5022
Футбол наше все, 27 лет
30
5022
Ася Шарафян1
Футбол наше все
27 лет
54:40
+24:30
all
Место
Номер
Имя
1
место
Джамал
Абдуллаев
№7009
Каякент, 15 лет
1
7009
Джамал Абдуллаев
Каякент
15 лет
—
2008
Артур Абдуллаев
Каякент
19 лет
№2008
—
7021
Шамиль Абдуллаев
Каякент
17 лет
№7021
—
7012
Магомедзагир Абдурашидов
Каякент
16 лет
№7012
—
2015
Камиль Аджиев
Махачкала
26 лет
№2015
—
2018
Дэниель Армстронг
Манчестер
28 лет
№2018
—
2011
Ашура Ахмедова
Кизилюрт
24 года
№2011
—
2005
Магомед Гаджиев
Буйнакск
18 лет
№2005
—
6012
Магомед Гаджиев
Каякент
13 лет
№6012
—
2009
Саид Газиев
Махачкала
21 год
№2009
—
2006
Абдулла Касумов
Буйнакск
18 лет
№2006
—
2004
Газимагомед Касумов
Буйнакск
18 лет
№2004
—
7019
Расул Курбанов
Каякент
16 лет
№7019
—
3006
Юрий Лавор
Каспийск
33 года
№3006
—
1008
Магомед Магомедов
Гергебиль
22 года
№1008
—
6009
Нажмудин Магомедов
Махачкала
11 лет
№6009
—
6010
Хаджи-мурат Магомедов
Махачкала
11 лет
№6010
—
1016
Надежда Магомедова
Махачкала
23 года
№1016
—
2001
Шамиль Мусаев
Новокаякент
18 лет
№2001
—
1015
Мурад Нуралиев
Махачкала
25 лет
№1015
—
1022
Дмитрий Пупынин
Краснодар
33 года
№1022
—
1023
Махач Рамазанов
Каспийск
28 лет
№1023
—
8005
Абдулла Химелов
Махачкала
6 лет
№8005
—
9003
Али Химелов
Махачкала
8 лет
№9003
—
6006
Асадула Химелов
Махачкала
11 лет
№6006
—
2013
Шарудин Шарудинов
Махачкала
26 лет
№2013
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных